На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Харькова
    У Стубба как в песне: Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..... а в остальном... Короче пусть у Укра...Президент Финлянд...
  • Владимир Бурнос
    наконец то жареный петух 🐓 клюнул в одно место .Может что то сдвинется с мёртвой точки .Ждёт дорога домой...
  • Eduard
    Вернее вмешательства в чужие страны!Чехия пересматрив...

Иран собирается предупредить США о будущих атаках: шанс на мирное решение?

Иран, вероятно, заранее информирует США о планируемых атаках, чтобы избежать жертв и предоставить Трампу шанс урегулировать конфликт дипломатически. Иранист Каринэ Геворгян делится своей точкой зрения на возможные действия Ирана.

Согласно данным агентства Bloomberg, Иран, вероятно, предупредит США о местах запланированных атак, чтобы тем самым избежать человеческих жертв и сохранить возможность для дипломатического разрешения ситуации.

«Наиболее вероятным решением иранского руководства станет демонстративный ответный удар — с предварительным уведомлением США о времени и месте удара».

Этот шаг, как уточняется, поможет избежать жертв среди американского населения и предоставит президенту США Дональду Трампу возможность снизить напряженность и вернуться к дипломатическим переговорам.

Ранее иранист, политолог-востоковед Каринэ Геворгян в интервью с RT обсудила возможные варианты иранского ответа на удары США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх