На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    А ранее понаехавших нелегалов куда денут? Получается, что еще дополнительно завезут к имеющимся?Правительство Рос...
  • александр крот
    Что этот равин делает в России15 января России ...
  • Амара Карпова
    одни болтовни...😡Захарова громко п...

На 40-й день со дня гибели Пригожина появилось его видео из Африки: "Работаем!"

Сегодня 40-й день со дня гибели основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. Самого известного из "оркестрантов" вспоминают и в соцсетях – там постят последний видеоролик с его участием, снятый в Африке.

Сегодня в разных точках России проходят акции памяти о погибших в результате авиакатастрофы самолёта основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина.

 На борту бизнес-джета, помимо Евгения Пригожина, находился его заместитель Валерий Чекалов и командир ЧВК "Вагнер" Дмитрий Уткин. 

На 40-й день со дня гибели "оркестрантов" и экипажа самолёта состоялись автопробеги и возложение цветов. В соцсетях тоже вспоминают знаменитого основателя "Вагнера".

Телеграм-канал "Кепка Пригожина" опубликовал длинный видеоролик, снятый в Африке. На кадрах – обращение самого Евгения, в котором он говорит: "Работаем". И обещает сделать Россию ещё более великой, а Африку ещё более свободной. Также показываются кадры, снятые во время перелёта Пригожина вместе с бойцами – их разговоры, быт.

Телеграм-канал "Разгрузка Вагнера" тем временем публикует кадры акций памяти, которые проходят по всей стране.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх