На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

В Краснодаре завели уголовное после убийства экс-владельца ночного клуба

Жестокое убийство произошло в краевой столице 1 марта.

Следственный отдел по Западному округу Краснодара СКР по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины (ч.1 ст.105 УК РФ). Жестокое преступление произошло в краевой столице 1 марта. Стрелок в упор расстрелял бизнесмена средь бела дня.

Следствие установило, что 54-летний мужчина, находясь произвел два выстрела из ружья в грудь 58-летнего Якубы Хамида. От огнестрельных ранений бизнесмен скончался на месте. Инцидент произошёл на пересечении улиц Рашпилевской и Буденного.

В соцсетях пишут, что ранее погибший 58-летний Якуба Хамиду некогда владел ночным клубом "Гавана". А в последнее время занимался фермерством.

В настоящий момент стрелок задержан. Правоохранители устанавливают мотив и причины совершенного преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх