На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Верните Суровикина и освободите Попова🙏🙏🙏а оленевод должен сидеть💯мразь🤮💩Заволновались: Уд...
  • Алекс Архипов
    Диаспоры... диаспоры... Надо называть, как есть, этническая ОПГ.Вынесли из "Гелик...
  • Ирина Некрасова
    Просто цензурных слов нет, чтобы описать моё отношение к сей "новости". Видимо, Россия резиновая... Но и резина может...Многокилометровые...

Арест вице-губернатора Белгородской области: роскошное жилье и обвинения в мошенничестве

Вице-губернатор Белгородской области Рустэм Зайнуллин арестован на два месяца по подозрению в крупном мошенничестве. Проживал в элитной квартире в центре города, рядом с будущим "Белым кварталом". Соседи и консьерж охарактеризовали его как порядочного человека.

Вице-губернатор Белгородской области Рустэм Зайнуллин, задержанный по подозрению в мошенничестве, проживал в квартире в центре Белгорода с живописным видом на город.

Об этом информирует корреспондент агентства РИА Новости. По сведениям из правоохранительных органов, чиновник был зарегистрирован в доме на 15 этаже, расположенном в центральной части города.

Квартира, в которой проживал Зайнуллин, находится в престижном доме с панорамным обзором на Белгород и всего в нескольких минутах ходьбы от здания регионального правительства. В непосредственной близости, в радиусе ста метров, возводится "Белый квартал", предусмотренный мастер-планом как комплекс с концертным залом, площадью для мероприятий, выставочными пространствами, а также зданиями для кафе, ресторанов, гостиниц и офисов.

Консьерж дома подтвердила информацию о проживании Зайнуллина. По её словам, семья вице-губернатора живёт здесь около трёх лет.

"Он очень хороший. Он порядочный. И детки хорошие у них, и жена хорошая, и он хороший... Сейчас нет никого, не знаю, может уехали", — поделилась она.

Консьерж также добавила, что у него трое детей: старшая девочка примерно девяти лет и двойняшки — мальчик и девочка.

"Говорят, на улице где-то его задерживали. Возле дома. Он был один," — подчеркнула она.

Соседи Зайнуллина по месту жительства охарактеризовали его семью как дружелюбных и доброжелательных людей, но от дальнейших комментариев на вопросы воздержались.

Другой источник сообщил, что вице-губернатор ранее указал своим местом проживания адрес, где ныне располагается гостиница. В гостинице предлагаются различные категории номеров, включая люксовый, стоимость которого составляет 9400 рублей в сутки, и президентский — 12 400 рублей. Сотрудники гостиницы отказались от дальнейших комментариев по данному вопросу.

В понедельник агентству РИА Новости стало известно из материалов суда, что Зайнуллин был арестован на два месяца по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх