На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Скрдн
    Что там делить...голодранцы,ресурсы все исчерпаны,,кому это стадо дармоедов нужно."Европу поделят к...
  • Ирина Некрасова
    Для всех этих "новых граждан" Россия - не Родина, а только тарелка, из которой они едят... В этом вся беда. Не гражда..."Нельзя плевать в...
  • Варлам Устрялов
    афтыр! учись географии!Стрельба в Трипол...

Самая высокооплачиваемая русская певица: Сколько получает Кадышева за концерт

65-летняя Надежда Кадышева влюбила в себя молодёжь и подняла расценки за выступления вдвое.

Солистка группы "Золотое кольцо" бьёт все рекорды по заработкам среди русских звёзд эстрады.

После песни "Веночек", которая сразу стала хитом, у певицы неожиданно появилось много поклонников среди молодого поколения.

Основными зрителями Кадышевой сейчас являются подростки и студенты, утверждает "Комсомольская правда".

На этом фоне коллектив поймал новую волну популярности и уже планирует давать концерты на стадионах и во Дворцах спорта.

Создатель группы, муж Кадышевой Александр Костюк, который и написал "Веночек", объяснил причину внезапной популярности: сейчас все русское в тренде, при этом хорошие хиты всегда ценились.

После возросшего интереса публики коллектив Кадышевой решил поднять расценки вдвое. Теперь за концерт певица получает до 20 млн рублей. Промоутер "Ру-концерт" Евгений Морозов:

На летних корпоративах, которые у «Золотого кольца» уже расписаны, ценник возрос до 15-20 миллионов рублей (в зависимости от места проведения закрытого праздника).

Надежда Кадышева внезапно стала самой высокооплачиваемой звездой русской эстрады и обошла Сергея Жукова и Григория Лепса, которые всегда хорошо зарабатывали на частных вечеринках.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх