На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева
    Бред.Ученые: ученики с...
  • Геннадий Бережнов
    Автор а вы знаете что произошло и как события разворачивались?   Он нарушил ПДД и не выполнил требования остановиться...Глава Дагестана М...
  • Янина Митусова
    И опять Челябинск и область. Может пора этих губернаторов уже на СВО на 1-ю линию, без оружия? Сколько можно торговат...Бойцы СВО с перед...

Стало известно, чем били по Киеву. У ПВО не было шансов

Бывший депутат Верховной рады Илья Кива рассказал, чем армия России била по Киеву. По его словам, у украинских ПВО не было даже шанса перехватить ракеты.

Кива сообщил со ссылкой на неких источников, что по Киеву били либо сверхзвуковыми ракетами "Кинжал", либо баллистическими ракетами "Искандер".

Скорость была в разы больше, чем у обычных крылатых ракет. Система ПВО просто не успевала среагировать, а это говорит о беззащитности Киева и беспомощности западных ПВО перед возможными атаками с воздуха,

- отметил экс-депутат.

Политик также предупредил ВСУ, что если они попытаются напасть на Крым, то последствия будут значительно серьёзнее, чем сегодняшний обстрел.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в Днепровском районе города прогремело несколько мощных взрывов. По данным украинских СМИ, в тот же день взрывы прогремели в Киевской, Днепропетровской, Николаевской, Винницкой и Одесской областях.

Отметим, что гиперзвуковые ракеты сегодня есть только у России. На данный момент ни одна из существующих систем ПВО не способна перехватить ракету, которая летит со скоростью, в несколько раз превышающую скорость звука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх