Алексей Шалыгин рассказал, что в местах содержания военнопленных на Украине даже не сомневались в том, кто является организатором теракта
Сержант Алексей Шалыгин из ДНР, который вернулся из украинского плена, поделился информацией о реакции местных надзирателей за пленными на новость об ударе по Керченскому (Крымскому) мосту.
По словам военнослужащего, надзиратель был в восторге, а также выражал уверенность в причастности Киева к трагедии.У него аж руки тряслись, он когда держал камеру, такой у него восторг, такой дикий, аж взахлеб рассказывает, — говорит Шалыгин.
Сержант рассказал, что видео с горящим мостом специально показывали пленным. Судя по всему, это было сделано для их деморализации. При этом надзиратель уверял, что мост был поражён украинской ракетой.
Ранее “Царьград. Армения” приводил слова Алексея Шалыгина об изменении тактики ВСУ.
Свежие комментарии