На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Ракетная угроза в Курской области: инструкция по безопасности от оперштаба

В Курской области объявлена ракетная угроза, сообщает региональный оперативный штаб. Жителям рекомендовано укрыться в безопасных помещениях без окон. Оказавшимся на улице советуют срочно искать убежище в ближайших зданиях.

На всей территории Курской области объявлена ракетная опасность, информирует Telegram-канал регионального оперативного штаба.

Курская область: ракетная опасность! Если вы дома, укрывайтесь в помещениях, где нет окон и присутствуют сплошные стены, таких как коридор, ванная комната или кладовая. Если вы оказались на улице, незамедлительно зайдите в ближайшее здание или найдите подходящее укрытие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх