На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чем он хуже других, успокойтесь уже..Марин Ле Пен выне...
  • Maxim
    Паспортов распродажа - 3 млн.Главное за день и...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну зачем скромничать и вводить в заблуждение народ. Зарплаты "народных" избранников, а точнее дармоедов паразитирующи...Депутаты так ценн...

Челябинец зарезал таксу и "уехал" на строгий режим

Животное сутки страдало в ветеринарной клинике.

Жестокое обращение с животным, причинение ему боли, страданий, повлекшее его гибель — по такой статье судили челябинца, который, будучи пьяным, нанёс удар ножом собаке. ЧП случилось в ноябре 2023 года в одном из дворов на улице Островского. Такса не бросалась на пьяницу, не бегала одна, она была на поводке у хозяина.

Когда нетрезвый мужчина начал орать на весь двор, собачка тявкнула на дебошира. Последнему это не понравилось, и в его руках сверкнул клинок.

Раненное животное срочно увезли в ветеринарную клинику. Несмотря на проведенный комплекс реанимационных мероприятий, такса на следующий день умерла. Как выяснилось, нападавший уже имел проблемы с законом. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

— Мужчина был ранее судим по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью человека", судимость не погашена. С учётом рецидива виновному назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Был случай: в Челябинске школьница выбросила собаку с 20-го этажа. Это произошло в микрорайоне Академ Риверсайд. На камеры наблюдения попала девочка, тащившая на поводке маленькую собачку. Потом её нашли под окнами дома, животное разбилось. Здесь же в одном из домов нашли расчлененного котёнка. На двери его кровью было написано "Я убью тебя".

Убийцей оказалась она же, школьница 14 лет. Щенков и котят она брала на сайте бесплатных объявлений. Следователю рассказала, что делала это из-за ненависти к матери, которая заставляла её заниматься в музыкальной школе.

Неоднократно малолетнюю живодёрку лечили в психоневрологической клинике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх