На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина Лтвяк
    Договор с Японией нужен России как рыбе зонтик. Все договоры с США и антироссийской каолицией не стоят бумаги на кото...Япония не отстане...
  • Сергей Иванов
    Зря.Медведев пообещал...
  • Сергей Андросов
    Пусть настаивает шнапс в бидоне.Берлин грозит Мос...

Михаил Ефремов: планы на фуршет в колонии и проблемы со здоровьем

Михаил Ефремов может организовать фуршет в колонии в честь своего освобождения, используя продукты из местного магазина. Правозащитник Иван Мельников поясняет, что мероприятия допустимы при соблюдении правил, но адвокат Ефремова опровергает такие планы.

Михаил Ефремов вправе организовать "фуршет" в исправительном учреждении в честь своего освобождения, используя для этого продукты из местного магазина.

В таком случае разрешение администрации учреждения не обязательна, сообщил aif.ru правозащитник Иван Мельников.

Теоретически проведение фуршета возможно, отметил Мельников. Разрешается, к примеру, дополнительно приобрести некоторые разрешенные продукты из магазина и организовать сервировку стола во время обеда.

Ефремов может приобрести в магазине напитки или сладости. В некоторых магазинах при колониях доступны для покупки готовые блюда, такие как:

салаты, различные нарезки, шашлыки.

Мельников подчеркнул, что после отбоя проведение таких мероприятий недопустимо.

"В случае с Ефремовым привлечено слишком много внимания, и публикация видео таких мероприятий в Сети может привести к серьезным последствиям," добавил он.

Кроме того, Мельников отметил, что внеурочное время заключенные могут использовать для организации, например, концерта в честь освобождения одного из сокамерников.

"Если это согласовано с администрацией колонии, возможна организация какого-то спектакля. Вопрос в том, решился ли Ефремов на это," - подытожил Мельников.

По данным СМИ, Ефремов якобы планировал проводить фуршет в честь условно-досрочного освобождения. Ожидается, что артист покинет колонию 9 апреля.

Юрий Падалко, адвокат Ефремова, опроверг aif.ru эту информацию, заявив, что причиной являются, в том числе, проблемы со здоровьем артиста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх