На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А мутный.в.в. сопли жует и красные линии рисует.ЦРУ принуждает Ро...
  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...

В Москве семья попала в реанимацию из-за отравления «Столичным» холодцом из магазина

В Северо-восточном административном округе Москвы семья из трех человек отравилась холодцом, купленным в продуктовом магазине. Инцидент произошёл вечером 9 мая. Семья проживает на улице Полярная и состоит из 39-летнего мужчины, его 34-летней жены и 62-летней матери.

По предварительной информации, пострадавшие купили холодец марки «Столичный» в супермаркете «Светофор» на улице Кольская.

Семья была доставлена в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского в тяжелом состоянии, сейчас они находятся в реанимации.

По информации «Пятого канала», в их крови был обнаружен нитрат натрия. Холодец был изъят для проведения экспертизы. В пищевой промышленности нитрат натрия используется как консервант и считается пищей добавкой Е251.

 

Ссылка на первоисточник
наверх