Аэропорт Сочи работает по фактической погоде: туман привел к перенаправлению рейсов на запасной аэродром в Минеральные Воды. Экипажи пяти самолетов задерживают прибытий и отправлений, ожидая улучшения условий.
В международном аэропорту Сочи деятельность осуществляется в соответствии с фактическими погодными условиями.
Вследствие этого, несколько рейсов были перенаправлены на запасные аэродромы. Об этом информировала пресс-служба аэропорта в воскресенье.По состоянию на 02:25 по московскому времени, экипажи пяти рейсов приняли решение о перераспределении маршрутов на запасной аэродром в Минеральные Воды. В результате этого, как указано в сообщении, с задержкой будут не только прибывать рейсы, но и отправляться разворотные маршруты, запланированные на этих самолетах.
Ранее было отмечено, что с 3 апреля в Сочи из-за густого тумана несколько самолетов не смогли приземлиться. Они были вынуждены направляться на альтернативные аэродромы и возвращались к месту назначения, как только условия улучшались и туман рассеивался.
Свежие комментарии