На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да всех этих средневековых басмачей нужно выгонять обратно. Эти нелюди  в феврале 90-го, все морги Душанбе завалили т..."Вас надо давить"...
  • Марина Биченова
    МО смотрю очень богатая контора. Воруют, воруют никак не выворуют.Роскошная жизнь с...
  • Надежда Никитина
    Царствие небесное.На СВО погиб еще ...

Краснодарский блогер Like Nastya заработала 28 миллионов долларов благодаря роликом на YouTube

Такие данные проводит американский Forbes. В прошлом году Настя была на седьмом месте, а в этом поднялась на одну строчку – за год ей удалось увеличить свое состояние на 28 миллионов долларов. Львиную долю этого дохода приносит монетизация от роликов. В списке богачей Радзинская оказывается уже третий раз.

Настя является уроженкой Краснодарского края, но уже несколько лет живет с родителями в США. Количество ее подписчиков за год дошло до 87,5 миллионов человек, а доходы исчисляются миллионами долларов. Она ведет канал Like Nastya, где рассказывает детям о последних игрушках и записывает песни.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Like Nastya (@likenastya)

В 2021 году Настя и ее родители начали заниматься выпуском линейки собственных товаров и NFT-коллекции.

Отметим, что первое место в списке самых богатых блогеров принадлежит MrBeast – за год он стал богаче на 54 миллиона долларов. Серебро отдали Джейку Полу, который получил 45 миллионов долларов, - сообщает Forbes. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх