На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 133 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    живи Кейт🙏🙏🙏Кейт Миддлтон сия...
  • Амара Карпова
    не лечить, а калечить😭😭😭Острая нехватка к...
  • Дмитрий Ершов
    Гениально! Безумие и отвага! А Мерц не хочет объяснить парти почему все это произошло? Нет? А ведь все просто-разрыв ...Мерц не хочет фин...

Турагент Мкртчян рассказал, на какую хитрость пошли турки и в итоге остались с носом

Алексан Мкртчян рассказал "Известиям", что турецкие отели намеренно завысили цены для русских туристов

Наступило лето и всё больше жителей России готовы отправиться в отпуск. Традиционными направлениями для туристов являются не только страны постсоветского пространства, но и Египет, Турция.

Оказалось, что отдых в Турецкой республике перешёл из категории бюджетных в менее доступный.

  По словам вице-президента Альянса турагентств России (АТА) Алексана Мкртчяна, турецкие отели подняли цены для русских туристов примерно на 20%.

"Для западного рынка они так не сделали по одной-единственной причине… если Турция поднимет цены для европейцев, они просто выберут направление подешевле", — рассказал Мкртчян газете "Известия".

В связи с этим во многих турецких отелях сейчас пустуют номера. Мкртчян обратил внимание и на то, что заметно выросли цены на авиабилеты из России в Турцию. Из этого следует, что торопиться с бронированием путешествий в Турцию не стоит.

Любители попутешествовать могут рассмотреть вариант поездки в дружественную Армению. Тем более, в республике уже установилась 30-градусная жара и провести время у озера Севан будет только в удовольствие.

Кто-то также не прочь посетить соседнюю Грузию, отказавшуюся вводить санкции против России. Почему грузинское руководство приняло такое решение, читайте в нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх