На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Пока существует Британия, спокойствия не будет. Самое террористическое образование после США. И над всем этим глобаль...Россия готовится ...
  • Владимир Соловьев
    Годика три "командировки" поможет хаму понять, что он не прав!МВД Крыма начало ...
  • Гарри Вайсман
    Войдет как самый известный бандит.Адвокат Долиной д...

На Украине начали судить за "непатриотичные разговоры" по телефону

На Украине начали судить людей за "непатриотичные разговоры" по телефону. Житель Одессы получил два года условно за то, что отказывался признавать Бандеру героем.

Детали разговора стали известны суду благодаря прослушиванию телефона. В ходе беседы подсудимый говорил, что не может признать Степана Бандеру героем, так как его дед бы такое не понял, сообщает украинская газета "Думская".

Вчера он стрелял в меня, а я сегодня его героем должен считать?

- говорил мужчина, озвучивая предполагаемую реакцию своего деда на восхваление Бандеры.

Кроме того, выяснилось, что подсудимый выражал надежду на то, что русские освободят Николаев и Одессу.

Изначально одесситу грозило 3 года лишения свободы, однако следствие уговорило его пойти на сделку - "признать вину и раскаяться". Мужчина последовал этому совету, в результате чего ему сократили приговор с 3 до 2 лет и заменили реальный срок на условный.

Суд также обязал "мыслепреступника" прочитать несколько книг по "истории независимости Украины". При этом телефон у него конфисковали.

Примечательно, что власти США и руководство ЕС продолжают настаивать на том, что Украина - это "демократичная страна". Упоминания борьбы за свободу и демократию происходят буквально в каждом публичном выступлении представителей западных стран, когда речь заходит об Украине.

На деле же Украина носит все черты жёсткого тоталитарного государства, где запрещены любые оппозиционные партии, любые независимые СМИ и где введён законодательный запрет на использование русского языка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх