На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила
    Продадут всё, а потом будут плакаться... ОДКБ помоги, спаси нас, а вот говна вам на лопате.Союзник, но чей? ...
  • Марина Биченова
    Да, она памятник! Воровству и кумовству.Привилегии Собчак...
  • Людмила
    И ведь жрут на эти деньги, и не встанут в глотке комом ."Папа, я накосячи...

"Киев выбрал путь террора": Путин подтвердил удар России по штабу военной разведки Украины

Путин подтвердил, что Россия нанесла удар по штабу военной разведки Украины. "Киев выбрал путь запугивания граждан России, это явный признак террористической деятельности", - отметил глава государства.

Президент России Владимир Путин подтвердил, что русские военные нанесли удар по штабу военной разведки Украины, которая несёт ответственность за теракты на русской земле. Глава государства отметил, что Киев выбрал путь террора и это толкает Москву на ответные действия.

Комментируя сегодняшнюю атаку украинских беспилотников на Москву и Подмосковье, президент отметил, что русская система ПВО сработала штатно. Хотя, всё ещё есть, над чем работать и эта работа будет проведена.

Они провоцируют нас на зеркальные действия, посмотрим, что с этим делать… Киев выбрал путь запугивания граждан России, это явный признак террористической деятельности,

- подчеркнул Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх