
В Запорожской области прошла ротация миссионеров Международного агентства по атомной энергии, сообщила спецкор ВГТРК Ольга Курлаева.
"Неподалеку от "деревни Дураков", в серой зоне Запорожской области успешно прошла ротация наблюдателей от МАГАТЭ", – написала в своем телеграм-канале журналист, уточнив, что трое свою смену сдали, а приняли ее двое.Курлаева рассказала, что путь миссионеров лежал под мостом, который ранее взорвали украинские вооруженные формирования. Оттуда, по ее словам, наблюдатели ехали в бронированных в бронированных автомобилях "Ахмата".
"Миссионеры без проблем прошлись под взорванным ВСУ мостом, погрузились в "ахматовские" бронированные кунги (ну не доверяют они захисникам – вдруг обстреляют), прошли на Васильевском блокпосту процедуру досмотра (алкоголем затарились, все норм) и принялись наблюдать под русский борщ и гречневую кашу из столовой ЗАЭС", – резюмировала спецкор.
Свежие комментарии