Пугачева хочет вернуться на сцену перед Новым годом с повышением гонорара, сообщил источник. Сошенко назвал тайных кураторов "примадонны".
Алла Пугачева повысила свой гонорар до 500 тысяч евро, чтобы дать несколько выступлений в России перед Новым годом. Ситуацию для Царьграда прокомментировал общественно-политический деятель, секретарь Международной общественной организации "Русское Собрание" Андрей Сошенко.
Он считает, что Пугачёва - фигура, изначально, дутая, в том числе и в культурных кругах. Ведь она входила на небосклон эстрадного официоза под эгидой гомосексуального лобби, утверждает Андрей Сошенко. Тогда эту так не называли, но подразумевали, добавил эксперт.
Ведь она заявляла, по-моему, в 1999 году о симпатиях к извращенцам и вообще оправдывала гомосексуалистов. Можно сказать, она была трансгендерно и трансгуманно продвинута уже тогда, 20 лет назад,
- сказал Андрей Сошенко в беседе с Царьградом.
Он напомнил про интервью 1999 года, когда Пугачёва говорила, что "идиоты, ханжи, недоразвитые люди, может, и вздрогнуть, но к этому явлению, гомосексуализму, можно плохо относиться только от дремучести, от непонимания элементарных вещей". В этой связи невольно возникает вопрос, случайны ли её "мужья" – Филипп Киркоров и Максим Галкин*.
Она давно заявляла, что она хлопочет за гомосексуалистов, и они сделали очень многое для её жизни, а теперь она делает для них. То есть изначально она была ставленником, скажем так, негласной колонны нетрадиционной ориентации в России ещё с советских времён. Затем, разумеется, они её раскручивали,
- подчеркнул эксперт.
Андрей Сошенко признаёт, что у Аллы Пугачёвой имеется определённый певческий талант. Но его было не больше, чем у многих других творческих людей на советской, и русской эстраде.
А скольких она зарезала своим решением, своим дутым авторитетом, которым её наполнили? То есть она сбрасывала конкуренток и конкурентов, тех лиц, которые могли бы сопоставимо действительно нести в массы настоящую культуру,
- указал Андрей Сошенко.
Также он обратил внимание, что Пугачёва уже в третий раз возвращается в Россию после своего побега. Сошенко предполагает, что это " мафия нетрадиционной ориентации" пытается вновь подсунуть Пугачёву в качестве авторитета для всего русского общества.
Слухи ходят, что сейчас готовятся очередные Рождественские встречи со звездой, после Нового года и так далее. Но нужно ли это русскому зрителю, русскому слушателю и так далее?
- задаётся риторическим вопросом Андрей Сошенко.
На его взгляд, Пугачёва – это однозначно антигосударственная и антирусская фигура. Тем более, что в минувшем году она в открытую обозвала жителей России рабами и холопами, которые недостойны её.
Свежие комментарии