На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А как же инвалиды? Многодетные семьи? И люди, которые ездили всю жизнь без аварий?Машины - новые, в...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Просто пипец!!! Главное грязное и вонючее существо!!! Время вернёт его к нам на нары!!!10 лет колонии за...
  • Lana_Borei Иванова
    Тогда пусть работают в масках!Плевки в бургеры:...

Двое погибли в тройном ДТП в Самарской области

На трассе столкнулись три иномарки.

В Самарской области в пятницу, 26 июля, произошла ещё одна смертельная авария. Двое погибли после столкновения трёх иномарок. Ою этом рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Всё случилось в 9 утра на трассе Казань — Буинск — Ульяновск подъезд к г. Самара. По предварительным данным, в Красноярском районе столкнулись Ford Focus, Reno Logan и Toyota RAV4.

В результате аварии погибли два человека — водитель и пассажир Reno Logan. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, а также пожарные-спасатели Центра ГО, ПБ и ЧС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх