На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Интересно, кто устроил этот ураган звание "Героя России" присвоят?Ураган «Мелисса» ...
  • МАКСИМ
    а надо 200 000Больше 200 нелега...
  • Владимир Тимошков
    Мир наступит, когда на территории б окраины не останется ни одного хохла и зелёного жида повезут по стране в клетке.Командир "Яга": В...

Мария Захарова подтвердила готовность к диалогу с США

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила о готовности Москвы к контакту с Госдепом США. На брифинге она подчеркнула, что целью является конкретизация параметров диалога, как по двусторонним отношениям, так и по вопросам украинского урегулирования.

Москва выражает готовность к взаимодействию с Государственным департаментом США для определения параметров российско-американского диалога, сообщила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Захарова уточнила, что Министерство иностранных дел РФ готово продолжать контакты с Государственным департаментом США в соответствии с договоренностями, достигнутыми в ходе телефонного разговора между президентами России и США, состоявшегося 16 октября. Основной целью является проработка дальнейших параметров российско-американского диалога, как по различным аспектам двусторонних отношений, так и в отношении будущих совместных действий по урегулированию ситуации на Украине.

Кроме того, Захарова отметила, что пресс-служба российского президента предоставит комментарии относительно заявления президента США Дональда Трампа об отмене встречи России и США. Она подчеркнула:

Мы уверены, что соответствующие комментарии будут предоставлены пресс-службой президента Российской Федерации в установленном порядке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх