На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 065 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Очень мудрое рассуждение..Президент Индонез...
  • Maxim
    Цветная революция - в израиле, методичку майдана - перевести на иврит..Нетаньяху ведёт с...
  • Silver Kont
    Осталось только для успокоения всех России ёбнуть "орешником" по жидам...Израильские удары...

"Пока только воинственные заявления": В Кремле заявили о риске расширения конфликта Израиля с Ираном

На Петербургском международном экономическом форуме пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков, выразил опасения по поводу роста напряженности в конфликте между Израилем и Ираном. Москва не видит условий для мирного разрешения ситуации без вмешательства.

Кремль не видит предпосылок для мирного разрешения конфликта между Израилем и Ираном.

На Петербургском международном экономическом форуме пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил обеспокоенность Москвы возможным расширением географии противостояния, а также обсуждением Вашингтоном потенциального вмешательства.

«На данный момент, к сожалению, мы не видим почвы и не чувствуем почву для выхода в мирное русло. Пока мы только наблюдаем обмен заявлениями, обмен ударами. Причем заявлениями воинственными, каждое заявление более воинственное по сравнению с предыдущим»,

– сообщил представитель Кремля в студии «Известий».

Песков указал, что в настоящее время Россия не видит особой необходимости вмешиваться в данный конфликт в качестве посредника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх