На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 191 подписчик

Киберспортсмены предложили ввести киберспорт на уроки физкультуры

Киберспортсмены Егор Огородников и Алексей Шелобанов считают, что интеграция киберспорта в уроки физической культуры станет важным и интересным дополнением для школьников, способствуя развитию спортивных навыков через компьютерные игры.

Введение киберспорта на уроках физической культуры станет не лишним для школьников, а, напротив, будет важным и увлекательным элементом занятий.

Игры на компьютере предоставят учащимся возможность приблизиться к спорту, а также развить множество навыков. Такое мнение выразили киберспортсмены Егор Огородников и Алексей Шелобанов в интервью изданию Life.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх