На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Фурцев
    До боли знакомо- Держите меня, а то я им сейчас, как дам!- а может и нет.Ну, всё. ВСУ доиг...
  • Lev Kirsanov
    За базар надо отвечать, не толька карманом но и шкуркой, выгнать с Волчьем бибилетомСуд в Екатеринбур...
  • Валерьян Смогловский
    В. В. Путин. Вы. Что. Над. Русским. Народом. Эксперименты. Проводите.???День после задерж...

Землетрясение в Республике Алтай: магнитуда 3, эпицентр близ села Бельтир

В Республике Алтай произошло землетрясение магнитудой 3 в Кош-Агачском районе, южнее села Бельтир. Местные жители не ощутили толчки. Подземные колебания охватили девять населенных пунктов, сообщений о жертвах и разрушениях не поступало.

В Республике Алтай зафиксировано очередное землетрясение, однако сообщений о жертвах и разрушениях не поступало.

Подземные толки были зарегистрированы в Кош-Агачском районе с магнитудой 3. Согласно информации Министерства чрезвычайных ситуаций, сейсмическое событие зафиксировано в 4,3 км южнее села Бельтир.

Жители региона не ощутили подземные толчки. В зону радиусом 50 км от эпицентра попали девять населённых пунктов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх