В Салехарде открыта регистрация на второй этап экстремальных игр «Северный характер. Лето», который состоится в июне. Участники преодолеют сложные препятствия на дистанциях до 5,6 км, соревнуясь в командах и личных зачётах. Регистрация доступна до 16 июня.
В Салехарде открыт приём заявок на участие во втором этапе арктических экстремальных игр под названием «Северный характер» — «Северный характер.
Лето», которые состоятся 21 и 22 июня. В ходе соревнований участники должны будут преодолеть 10 разнообразных препятствий в специальном обмундировании, выполнить 50 командных отжиманий, перенести на носилках одного из членов команды, подтянуться на перекладине, а затем возвращаться в зону старта, продолжая прохождение трассы. Об этом сообщает издание «Ямал 1».Игры будут проходить в двух категориях:
«Профи» — дистанция 5,6 км «Любители» — дистанция 2,3 кмВ первый день участники будут состязаться в командных зачетах. На следующий день намечены соревнования в личных зачётах.
Желающие принять участие могут подать заявку до 16 июня.
Ранее было объявлено, что в Москве фестиваль RUNIT состоится 13 июля в Мещерском парке, где центральным событием станет IT-забег.
Свежие комментарии