На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Десантники успешно обманули ВСУ: секретный рейд в Бессаловке

Российские десантники проникли в Бессаловку Сумской области, успешно вводя в заблуждение ВСУ в течение двух недель. Командир Папай рассказал о скрытной операции, а жители Богатыря в ДНР помогали войскам России с информацией о дислокации противника.

Десантные подразделения незаметно проникли в населенный пункт Бессаловка Сумской области, где на протяжении двух недель успешно вводили в заблуждение украинские вооружённые формирования.

Об этом сообщил командир, известный под позывным Папай, информация об этом опубликована в РИА Новости.

Зашли тихо, отработали, отсидели там две недели — и они не поняли, что мы там сидим, — сообщил военнослужащий.

Этот инцидент свидетельствует о профессионализме и скрытности действий подразделения.

Ранее штурмовик с позывным Шустрый поделился подробностями, что жители населенного пункта Богатырь в Донецкой Народной Республике оказывали содействие, передавая российским военным данные о дислокации ВСУ в данной местности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх