На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Отстреливаться русским пора?!Диаспоры начинают...
  • ММ
    Дичь полная с нашими законами! Такой маньяк должен был быть ликвидирован на месте!Отвёртка, топор.....
  • Maxim
    Я тоже не пройду мимо.Отвёртка, топор.....

Мощный пожар в Одессе: удары по «Новой почте» и терминалам SOCAR

В Одессе, после серии взрывов, на объектах «Новой почты» и терминалах SOCAR вспыхнул масштабный пожар. Согласно данным, удары по этим логистическим центрам повлекли серьёзные последствия, в то время как в Черниговской области объявлена воздушная тревога.

В Одессе после серии взрывов разгорелся мощный пожар, сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».

По информации военкоров, удары были нанесены по зданию «Новой почты», которое использовалось как логистический центр для доставки военных грузов Украинским вооружённым силам, а также по терминалам компании SOCAR.

Отметим, что ранее в Одессе также фиксировались взрывы. Сообщалось, что воздушная тревога была объявлена на территории Черниговской области. Также поступали данные о том, что в результате удара русских войск в Днепропетровской области был уничтожен эшелон с боеприпасами ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх