На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Шесть мигрантов-нелегалов были депортированы за пределы России

В Алтайском крае по итогам полицейского рейда за пределы России выдворены шесть мигрантов-нелегалов.

По итогам рейда полиции в Алтайском крае за пределы России были выдворены шесть нелегалов, сообщает "МВД Медиа". Все нарушители работали на ферме в Рубцовском районе.

Мигрантам назначили административные штрафы с выдворением за пределы страны,  им запрещён въезд в Россию до 2030 года.

Дополнительно был выявлен 48-летний иностранец, который незаконно пересёк государственную российскую границу. Он был передан коллегам из Пограничного Управления ФСБ России по Алтайскому краю для проведения дальнейшей проверки,

- говорится в сообщении.

Сейчас силовики решают вопрос о привлечении к административной ответственности работодателя, у которого трудились мигранты.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх