В Госдуме парламентарии подготовили нововведения в действующий закон об автомобильных дорогах и дорожной деятельности
В Государственной думе России подготовлены поправки в действующий закон об автомобильных дорогах и дорожной деятельности. Согласно новому проекту необходимо заранее резервировать дату и согласовать время.
Это предусматривается для тех, кто собирается уехать за пределы страны. Однако речь ведётся не только о гражданах России, но и об иностранцах. Об этом сообщается в информационном агентстве ТАСС.
Чтобы заниматься резервированием даты и времени для выезда из государства будут необходимы конкретные документы. Изменения в действующий закон могут быть введены с 1 марта 2023 года.
Ранее мы писали, что в это время глава Генштаба России выступил с предупреждением в отношении Швеции и Финляндии, желающим вступить в НАТО.
Свежие комментарии