На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Галкин
    Я, и сегодня не верю в его смерть.Пригожин жив? Вид...
  • Виктор Тимошевский
    Очередные потуги несостоявшегося следователя. 3 ноября был онлайн,через 4 дня после пропажи.пропали в конце сентября....Вместе с Усольцев...
  • Амара Карпова
    Господи Помоги Народному ГЕНЕРАЛУ❤️🙏🙏🙏Свободу Ивану Попову🙏🙏🙏"Россия тебя точн...

Убившего рыбака в Приморье тигра застрелили при попытке нового нападения

Убившего рыбака амурского тигра возле села Зимники в Приморье застрелили при попытке нападения на инспектора охотнадзора.

Гендиректор Центра «Амурский тигр» Сергей Арамилев в беседе с РИА Новости сообщил, что опасного хищника пришлось убить из-за угрозы жизни человека.

«Тигр, напавший ранее на рыбака, был убит при попытке нападения на инспектора охотнадзора.

Предварительная версия, что краснокнижный хищник был травмирован до встречи с человеком, что и стало причиной нападения, подтвердилась», - заявил Арамилев.

Он добавил, что экспертиза поможет установить характер травмы хищного зверя и причины ее появления.

Минприроды Приморья сообщило, что конфликтного тигра отстрелили сотрудники охотнадзора в Дальнереченском муниципальном районе.

В ведомстве добавили, что хищник представлял угрозу для безопасности местных жителей и принимавших участие в операции по его поимке.

Ранее сообщалось, что в Приморье поставили ловушки для амурского тигра, растерзавшего рыбака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх