На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Опидорасить его в ИВС , а потом на любую зону-сам повесится.Нападает на прохо...
  • николай лейчинский
    Прав был царь Петр - руки рубил , чтобы вора за рерсту видно было ."Папа, я накосячи...
  • Константин Самарин
    Не понятно, зачем об этом нужно было трубить? Теперь финны переберутся в другое место, и ищи их -свищи. Надо было сна...Новая цель получе...

В Прикамье впервые с начала весны начали расти цены на бензин

Средняя стоимость автомобильного бензина в регионе составила 55,6 рублей

Впервые с начала весны цены на автомобильное топливо в Прикамье начали расти. Затишье наблюдалось до конца февраля, об этом сообщает РБК Пермь со ссылкой на данные Росстата.

Как сообщает источник, с 18 по 24 марта средняя стоимость автомобильного бензина в регионе составила 55,6 рублей. Цена за литр АИ-92 составляет 50,78 рублей. Цена почти не изменилась, однако подорожал АИ-95. Теперь стоимость литра составляет 55, 24 рубля за литр. Цена АИ-98 осталась такой же — 69,64 рубля.

Дизельное топливо подорожало на 5 копеек, сейчас литр обойдется в 65,35 рублей.

Ранее РБК Пермь сообщал о том, что с 1 марта власти на полгода запретили экспорт бензина. Это связано с возможным ростом цен в весенне-летний сезон из-за посевных работ и увеличения активности автомобилистов.

По данным Росстата, с начала 2023 года цена на бензин в Прикамье выросла на 7,2% или 3,7 руб. АИ-92 подорожал на 3,8 рублей, АИ-95 — на 4,2 рубля, АИ-98 — 8 рублей, дизельное топливо — 4,1 рубля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх