На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Betahon
    Судя по настрою следствия и политической воле руководства таких "клеток" может быть целый этаж в Лефортово...Замминистра в "кл...
  • Александр Свитайло
    Не знаю, как сейчас проходит выпуск экипажа в полет, но раньше штурман высчитывал сразу несколько запасных аэродромов...Стали известны ит...
  • Betahon
    Показательно сделать Люблино безмиграционной зоной и доказать миграционному лобби, что можно обойтись и без басмачей!Мигранты-строител...

Шокирующий прогноз от Daily Mail: поставки танков Украине превратят Европу в радиоактивное кладбище

Обозреватель британского издания Daily Mail Питер Хитченс считает, что поставки западных танков киевсокму режиму могут со временем превратить Европу в настоящее радиоактивное кладбище.

Издание Daily Mail проанализировало, к каким последствиям приведут поставки танков НАТО Украине. Они могут превратить Европу в радиоактивное кладбище. Поставки этого вооружения приведут к дальнейшей эскалации конфликта и могут привести к ядерной войне со всеми вытекающими.

Дело в том, что министр обороны Украины Алексей Резников заявил, дескать, вот-вот начнут учения на немецких танках «Леопард» в Польше, несмотря на то, что Берлин и его союзники по НАТО еще не достигли договоренности о поставках. Резников это не единственный украинский чиновник, ожидающий, что Германия в конечном итоге одобрит поставку танков.

«Германия все равно сделает это позже», - заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба немецкому телевидению в начале этого месяца.

Москва заявила, что танки будут гореть, как и все остальное западное оружие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх