В германском цирке Пола Буша, расположенном в Баутцене, произошла трагедия: испанская гимнастка Марина Барсело упала с трапеции с высоты пяти метров. На глазах у детей и взрослых она получила смертельные травмы. Полиция ведёт расследование.
В Германии испанская воздушная гимнастка упала с трапеции на глазах у детей в цирке.
Об этом сообщает Daily Mail.Трагедия случилась с 27-летней Мариной Барсело, артисткой цирковой труппы Пола Буша, которая выступала в городе Баутцен, расположенном в федеральной земле Саксония. Артистка сорвалась с высоты примерно пяти метров во время исполнения номера и получила несовместимые с жизнью травмы. Ей попытались оказать первую помощь на месте происшествия, но, к сожалению, спасти её не удалось.
Событие произошло на глазах у сотен зрителей, среди которых было много семей с маленькими детьми. После произошедшего многим понадобилась поддержка психологов.
Барсело, уроженка Майорки, более десяти лет посвятила гимнастике. С 2018 года она вступила в состав различных цирковых трупп. Полиция ведёт расследование случая, поскольку существует подозрение, что ей стало плохо во время выступления, что и могло стать причиной трагедии.
Ранее сообщалось о происшествии в Египте, когда цирковой тигр напал на человека во время шоу. Этот инцидент был зафиксирован на видео.
Свежие комментарии