На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...
  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...

Поворот на город Радужный оборудуют 12 светофорами

Поворот на Радужный с Судогодского шоссе сделают регулируемым уже до конца года. На сайте госзакупок появился лот на размещение тут 12 светофорных объектов. Торги должны пройти до 10 октября.

Этот перекресток не зря считается одним из самых опасных. Очень интенсивный трафик по Судогодскому четырехполосному шоссе и большое количество транспорта со стороны Радужного, который регулярно собирается тут в очереди – все это создает крайне нервозную обстановку и, как следствие, тут нередко происходят аварии. Так 10 апреля тут случилась авария (на снимке) с участием нескольких легковушек и пассажирского автобуса "Владимир-Судогда".

Светофоры будут современные, светодиодные, с обратным отсчетом. Проект разработан владимирским бюро MIR.Architects Павла Миряшева. Предварительная стоимость лота 2,2 млн. Рублей. Срок сдачи – до 5 декабря.

Напомним, что дорожное движение на участке от этого перекрестка и до города Радужный также, по мнению экспертов, нуждается в изменении с точки зрения безопасности. Тут нужны дополнительные ограничения скоростного режима и камеры контроля скорости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх