На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давно пора!"Даст по сусалам"...
  • Eduard
    Так и есть,развалили СССР,теперь выставили их врагами.Но развалили мы !"Даст по сусалам"...
  • Eduard
    Молодцы россияне!Российские войска...

Депутат Ивлев напомнил Макрону о судьбе Наполеона

Депутат Госдумы Леонид Ивлев посоветовал президенту Франции Эммануэлю Макрону не забывать о том, как всё кончилось для Наполеона.

Депутат Госдумы от Крыма генерал-майор запаса Леонид Ивлев напомнил президенту Франции Эммануэлю Макрону о судьбе Наполеона Бонапарта после его слов о том, что Россия — угроза для Европы.

Ивлев считает, что «в историю можно не войти, а вляпаться», если говорить об использовании ядерного оружия в то время как лидеры России и других ведущих стран говорят о мире.

Разгром войск Наполеона в России стал началом конца его блестящей военной карьеры и правления Францией, за этим последовало отречения от престола и первая ссылка, на остров Эльба.

Ивлев в беседе с РИА Новости посоветовал «не забывать» обо всём этом.

Напомним, вчера, 5 марта, глава Пятой республики обратился к французам по национальному телевидению. В своей речи он назвал Россию угрозой для Европы в целом и Франции в частности, а также заявил, что для защиты от «российской агрессии» может быть использовано ядерное оружие Франции. Он выступил против капитуляции Украины и мира под «российским диктатом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх