
В подмосковном Одинцове конфликт, начавшийся в 2023 году, между соседями перешел в насилие. 33-летний Андрей Р. напал на соседа с детьми при свидетелях. В Балашихе другой мужчина распылил перцовый баллончик в соседскую семью после вызова полиции.
В подмосковном Одинцове продолжительный период соседских конфликтов завершился инцидентом с применением насилия и угроз с огнестрельным оружием.
Согласно данным Mash, 33-летний Андрей Р. с 2023 года находится в конфликте с жителями квартиры снизу. В один из дней, отправившись на очередное выяснение отношений, он сразу же нанес несколько ударов мужчине на пороге их квартиры.Все это произошло на глазах его маленьких детей, трехлетнего сына и полуторагодовалой дочери, а также супруги.
Ранее в городе Балашиха в похожем инциденте подвыпивший мужчина вторгся в соседскую квартиру и распылил перцовый баллончик в сторону семьи с годовалым ребенком. Он был возмущен тем, что полиция была вызвана на его алкогольные посиделки.
Ранее мы писали о происшествии в Ленинградской области, где житель Москвы угнал автомобиль у своей бывшей сожительницы после конфликтной ситуации. Инцидент, случившийся в Тосно 1 января, сопровождался насилием — мужчина укусил женщину и скрылся на её машине. Спустя почти месяц, 23 января, преступник был задержан в Москве, после чего против него было возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».
Свежие комментарии