На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    ПРОСТИТУТКА!URA.RU: Путин пол...
  • Бендер Задунайский
    Да мать вашу за ногу ! Все планы коту под хвост .Суперкомпьютер NA...
  • Бендер Задунайский
    Мишустин разбежался выполнять . Лучше еще пару-тройку заведомо провальных проектов за триллионы рублей замутят . Врод...Увеличение пенсии...

Садики и школы в России атаковал вирус Коксаки: Как его распознать?

Жители страны обеспокоены случаями заражения вирусом Коксаки. В садиках и школах уже много случаев. Как узнать, что это именно он.

В России массово жалуются на вирус Коксаки, который атаковал детей в садиках и школах. Схожие симптомы уже фиксируются в Московской и Владимирской областях, а также в Краснодарском крае.

По мнению родителей, инфекцию завезти вернувшиеся из Турции туристы.

К примеру, вспышка заболеваемости произошла в детсаду Владимира. Там в группу привели заражённого трехлетнего малыша. По итогу, инфекцию подхватили более двух десятком детей. Местные рассказали, что сначала у детсадовцев вылезли язвы во рту, следом появилась сыпь на теле. На словах медики говорят, что это Коксаки, однако в справке указывают ОРВИ.

"Семь дней больничного дали, сейчас уже выписали. Когда ходили открывать больничный, врач, наш педиатр, сказала, что этот случай не единственный. Вообще, уже с лета вирус активно ходит. В детский сад даже Роспотребнадзор приходил", - рассказали Shot родители болеющих.

Есть новости и от жителей Краснодарского края. В регионе как минимум одному школьнику официально подтвердили диагноз Коксаки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх