На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    РасстрелПоднять зарплату ...
  • Eduard
    На Выборах Зеля обещал войну остановить,а пришол к власти сразу забыл.Правда "забыл" за деньги миллиард получил!Читатели Le Figar...
  • Eduard
    Да плевать,они мошейники и негодяи их арестовать надо!Европейские лидер...

Трагедия в Краснодарском крае: дядя убил студентку из-за ссоры о деньгах

В Краснодарском крае 41-летний мужчина арестован по подозрению в убийстве своей 16-летней племянницы, студентки, после ссоры. Преступник спрятал тело в лесу, позже присоединившись к поискам девушки. Обстоятельства трагедии расследуются Следственным комитетом.

В Краснодарском крае был задержан 41-летний мужчина, подозреваемый в убийстве своей 16-летней племянницы, учащейся в учебном заведении.

Об этом сообщили через телеграм-канал Следственного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Девушка исчезла 19 июня в Тихорецком районе. Родители, обеспокоенные её исчезновением, обратились в правоохранительные органы. В поиске пропавшей участвовали также волонтеры. В результате было возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, подозреваемый признал, что поехал вместе с племянницей к другим родственникам в поселок Братский. В ходе следования между ними произошла ссора по поводу материального положения его семьи. Обвиняемый на автомобиле заехал в лесную местность, где связал девушке руки и задушил её.

После совершения преступления он вынес тело из автомобиля, спрятал его под ветками и затем присоединился к поискам, организованным семьей.

Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил о другом случае в Подмосковье, где 20-летний молодой человек, движимый ревностью, задушил 22-летнюю девушку. Затем вместе с матерью закопал тело на поле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх