На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арик Кука
    Все то, что делает МВД для граждан, обычно, бывает не бесплатно.Обновление ПДД: В...
  • Дмиртрий
    Ау! Авторы! ЧР почти полвека как освобождена, но российские законы там до сих пор не в почете.Вошла ли Россия в...
  • Владимир Тимошков
    Всех мутанток нах из России."Поехали, я в род...

Актриса Юлия Пересильд назвала Владимира Машкова опасным партнером

Пересильд рассказала, как ей работается с Владимиром Машковым.

Популярная актриса Юлия Пересильд на церемонии вручения престижной кинопремии «Ника» рассказала о коллегах по цеху, которые вызывают у нее восторг.

Как оказалось, в числе таких артистов – Владимир Машков. С ним Пересильд работала на съемочных площадках фильмов «Вызов» и «Край».

  Юлия Пересильд отметила, что Машков – невероятно интересная и яркая личность. И – очень опасная.

Еще такую вещь скажу: он опасный партнер. Я обожаю опасных партнеров. Когда я говорю «опасный партнер» — это значит, что партнер в кадре может импровизировать,

- цитирует слова Пересильд osnmedia.ru.

Пересильд отметила, что также относит к категории «опасных Елену Лядову, Викторию Толстоганову и себя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх