На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    То то не сделали Турки, завершит Пашинян...."Твои деды убивал...
  • Нина Лубенкова
    Только сейчас взяли??😂А ведь о его проделках писали и год назад - и что ??Роскошная жизнь с...

Пара мигрантов напала на полицейского после суда. Незнание русского не помешало им материться

Как рассказывает источник Царьграда в правоохранительных органах, полицейский, на которого было совершено нападение, сам подал рапорт о случившемся. По его словам, в Красногорском суде слушалось дело по жалобе мигрантки одной из стран Запада на решение об административном выдворении за пределы России. Заседание прошло в громко, супруг женщины и вовсе был удалён из зала за некорректное поведение.

После завершения судебного заседания мигрантка вместе с мужем решили дождаться полицейского, работающего в отделе по контролю за мигрантами. Они вместе накинулись на мужчину в форме. Женщина сорвала с него форменный галстук, а мужчина пытался ударить и выражался нецензурной бранью.

 По факту нападения на полицейского проводится проверка. Отметим, что на заседании суда мигранты пользовались услугами переводчика, так как не владеют русским языком. Однако это обстоятельство не помешало им материться во время нападения на полицейского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх