На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...
  • Leon D
    Вот же хитрая. Квартиру раз отсудила - конечно же деньги должна вернуть. Пусть берет, где хочет.«Продавай и отдав...
  • Eduard
    При Януковиче им тихо жилось,решили "веселее" будит с Квартальным шутом Зелей лучше!"смерть Зеленског...

Минобороны показало кадры пленения штурмовиков ВСУ в Курской области

Опубликовано видео взятия в плен украинских боевиков в Курской области.

Бойцы ВС России взяли в плен очередную партию штурмовиков ВСУ в Курской области. Кадры публикует Минобороны России.

Уточняется, что в плен попали военнослужащие 80-й и 82-й десантно-штурмовых бригад ВСУ в населенных пунктах Малая Локня, Мартыновка и Уланок.

Ранее сегодня РИА Новости сообщало, что в Малой Локне были взяты в плен восемь солдат противника.

Комментируя видео, работающий в Курской области военкор Александр Коц назвал боевиков пленными немцами.

"Это лишь малая часть тех, кому удалось остаться в живых в авантюре Зеленского. И закрепиться за трехразовым питанием в уютном и тихом плену", — отметил он в авторском телеграм-канале.

Вторжение группировки ВСУ в КУрскую область началось утром 6 августа. Под контролем противника оказалось 28 населнных пунктов. Бои в регионе продолжаются. По данным Минобороны, за это время уничтожено до 2300 военнослужащих, 37 танков, 32 бронетранспортера, а также десятки единици другой военной техники и вооружения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх