На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это убийство💯как и Пригожина🤬никак не нажрутся крови твари💩💩💩Гибель Романа Ста...
  • ruslava Митькина
    Хватит экспериментов над страной и россиянами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мигрантов без зна...
  • Игорь Васиков
    Обычная nu3gлявaя марионетка в руках мира сего. Не стоит зачаровываться торгашом...Трампа можно брат...

Стали известны подробности жуткой находки на уральском кладбище

Ранее в одной из могил под гробом нашли неопознанные тела, а руководство местной полиции скрывало данный факт.

В Свердловской области на Шалинском кладбище 22 декабря под гробом в одной из могил были найдены три неопознанных трупа. Как сообщает Е1, ссылаясь на местных жителей, главной версией является недобросовестность похоронщиков, которые захоронили тела с нарушениями.

— Мнение такое, что те, кто там погребены, умерли своей смертью, хотя на экспертизу все равно их забрали, — цитирует издание собеседника.

Отметим, что факт жуткой находки подтвердили в региональном СК. Там заявили, что признаков криминала нет. Однако теперь вопросы появились к одному из руководителей местной полиции, который распорядился спрятать тела. По удивительному совпадению он в данный момент ушел на больничный. О телах сообщил местный участковый, который позже был уволен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх