На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Чи дурак?"В центре внимани...
  • Eduard
    Это называется:Прихватизация на халяву земель,поигрывая "морковкой"!531 голос "за": Е...
  • Eduard
    Для России не страшна ЕС и НАТО ядерного оружия на них всех хватит если придется!531 голос "за": Е...

В России появятся безальтернативные платные дороги

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, отменяющий требование о наличии альтернативного бесплатного проезда по автодорогам при принятии решения об их использовании на платной основе. Согласно проекту закона, нововведение коснется районов Крайнего Севера и приравненных к ним областей. Целью данного законопроекта является "создание условий для повышения уровня транспортной доступности за счет строительства автомобильных дорог с привлечением частных инвестиций".
Правда, некоторые парламентарии указали на то, что у регионов сегодня нет собственных средств, чтобы вести активную дорожную политику. Строя платные дороги, государство продолжит обдирать и без того нищее население.

Ссылка на первоисточник
наверх