На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

Последний звонок обойдется родителям в 13 тысяч: расходы растут!

Образ школьника на последний звонок может стоить родителям до 13 тысяч рублей. Согласно аналитике "Чек Индекс", спрос на усложненное оформление залов и услуги фотографов вырос, вместе с ценами на декорирование, фотосессии и ведение мероприятий.

Оформление школьника к последнему звонку обойдется родителям от 10 до 13 тысяч рублей.

Об этой сумме сообщили "Известиям" в аналитическом центре "Чек Индекс" компании "Платформа ОФД".

Согласно данным "Авито Услуги", интерес к оформлению залов для мероприятий возрос на 15% по сравнению с предыдущим годом. Для создания праздничной обстановки локации украшаются объемными буквами и цифрами, что привело к увеличению спроса на подобный декор на 54%.

Также наблюдается рост популярности услуг фотографов и профессиональных ведущих. В мае средняя стоимость фотосессии по стране составила 4,8 тысячи рублей, а услуги ведущего оцениваются в 6 тысяч рублей. Стоимость этих услуг может варьироваться в зависимости от длительности самого мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх