На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Петров
    Снести все заводы и фабрики. Всё, что связано с военной продукцией. Пусть как до революции коров пасут и землю пашут ...Царёв о ликовании...
  • Владислав Петряев
    Так потихоньку, полегоньку и до Байдена доберемся с его отказом информировать нас о подготовленном терроризме.Таджикам, расстре...
  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...

"А на голову я ему суп выливала". Признания борца с насилием Оксаны Пушкиной

Оказывается, борьба с насилием в семьях в России возглавляется "изощрённым насильником", как показал ролик из интернета про Оксану Пушкину.

Как это часто бывает, борцы с коррупцией сами оказываются коррупционерами; люди, занимающиеся безопасностью, сами представляют существенную опасность, а заботящиеся о здравоохранении доводят людей до полного расстройства здоровья.

Так случилось и с Оксаной Пушкиной - она оказалась практикующим "агрессором" в своей собственной семье. Пока мы узнали о её "насильственных" действиях в отношении сына. Было ли что-то подобное в отношении мужей Пушкиной? Поручиться, что нет, уже сложно.

Признание Оксаны Пушкиной

В интервью, видео которого ходит в интернете, она отвечает ведущему передачи на вопрос, применяла ли она к своему ребёнку логику "насилия". Пушкина призналась в следующем:

Я пыталась… В Америке же бить детей нельзя. Но иногда… Я сказала, что мы с тобою русские, и Америка с её законами не очень существует в этом плане. Я помню, что когда однажды я его пыталась… просто… чуть не убила… Он молчал. И чем больше я его м... [руками показывает, как порола сына]. Вот я орала, когда меня били, и они прекращали. А он молчал.

За что же порола Оксана Пушкина своего сына: "Он не делал уроки. Он смотрел компьютер. Он не выходил вовремя кушать. Тогда я выносила еду и говорила: "Ты будешь сейчас есть суп, который я тебе приготовила". Любимый, с фрикадельками. Он говорит: "Подожди полчаса". Суп стынет. И я выливала ему суп на голову. Вот такие были вещи. Я вам рассказываю".

Думаю, не много найдётся мамаш, которые бы выливали на своего сына суп в раздражении, что он не ест приготовленное с такими "добрыми чувствами".

Пушкиной надо уходить в отставку

У нас политики и общественники редко уходят в отставку. Общество почти никогда не может достучаться до их совести. А у них самих этот духовный орган за долгие годы двойной, тройной жизни становится абсолютно ручным и практически замолкает.

Когда публично, на всю страну выясняется, что чьи-то требования, предъявляемые к обществу, не соответствуют поведению самого этого человека, это называется политическим скандалом. Партия, в данном случае "Единая Россия", в которой состоит этот депутат, должна принимать решение по этому депутату, исключать из фракции и требовать его отставки. И, естественно, отзывать законопроекты, им инициированные.

Есть ли какое-нибудь моральное право у человека после таких признаний что-либо требовать от нашего общества и от наших семей? Рассуждать о насилии и лоббировать принятие каких-то законов о "насилии".

Суп, вылитый Пушкиной на голову своего сына, теперь будет следовать за ней до конца её политической карьеры. Которая должна была бы немедленно закончиться её добровольной отставкой с публичными извинениями, что её поведение не соответствует заявленным требованиям к обществу в выдвигаемом ею законопроекте о "насилии".

Вспоминаются мудрости: евангельская - врачу - "Исцелися сам" и народная  - "Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала".

Сама требует наказывать только за намерение "насилия"

В своём законопроекте Оксана Пушкина требует применять наказание уже только за "угрозу применения" "насилия", а сама наказывала сына так, что "чуть не убила", по своему признанию.

Вы представляете, что такие люди будут заниматься "профилактикой семейно-бытового насилия"? Что она может профилактировать? Когда каждый теперь знает, что она выливала суп на голову своего сына и не желала сдерживать свои негативные эмоции по банальному в семейном быту детскому непослушанию.

Как можно доверять таким людям внедряться в наши семьи и "принимать участие в выявлении причин и условий совершения семейно-бытового насилия и их устранении"? Оставьте это дело профессионалам из МВД. Единственное, что должна делать в этой сфере общественность, так это теребить силовиков, чтобы они сами эффективнее занимались расследованиями каждого случая насилия, что в бытовых, что в семейных, что в уличных обстоятельствах. И во всех других тоже.

Общественники, да ещё и выливающие суп на своих детей, должны обходить наши семьи за километр, а не разрабатывать законы в наших представительных учреждениях.

Оксана Пушкина должна уйти в отставку или отозвать свой законопроект. У неё нет морального права заниматься этой проблематикой.

Семья же должна остаться неприкосновенной, суверенной, независимой от вмешательства в её дела всевозможных липовых "помощников", западных "благодетелей" и мнимых "защитников".

Обществу необходимо всемерно защищать нравственную суверенность, мировоззренческую автономность и внутреннюю независимость наших семей. Наши домашние крепости не должны стать нашими же тюрьмами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх