На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 857 подписчиков

В Челябинске стартовал второй этап приёмной кампании для первоклашек

Теперь записаться можно почти в любую школу. С одним условием.

6 июля начался второй этап приемной кампании в первые классы челябинских школ. Напомним, сначала принимали первоочередников: тех, кто проживает на закреплённой к школе территории, братьев и сестёр детей, которые уже учатся в этих заведениях и др.

А теперь подать документы могут остальные желающие. Главное условие — если в школе остались свободные места.

Крайний срок подачи документов — 5 сентября, 15:00.

— По результатам первого этапа зачислено более 14 тысяч будущих первоклассников. Свободны ещё 3 тыс. 279 мест, — сообщает пресс-служба челябинской мэрии.

Горячая линия:

* по вопросам приема в 1 класс: 8(351) 700-18-03, 700-18-07, 700-18-10.

* по работе информационных систем (техническая ошибка и т.д): 8 (351)700-20-10.

 

Ссылка на первоисточник
наверх