
Вице‑президент баскетбольного клуба «Локомотив‑Кубань» Алексей Пегушин прокомментировал ситуацию с травмированными игроками команды. По его словам, положение в лазарете краснодарского клуба остаётся непростым.
По словам Пегушина, легионер Кэшюс Робертсон выбыл из строя из‑за травмы. Капитану команды Патрику Миллеру медицинский штаб также рекомендовал временный отдых.
В то же время, по словам вице‑президента «Локо», Джеремайя Мартин и Данил Шеянов подходят к завершению курса лечения. Они пока не готовы выйти на паркет, но проходят реабилитацию.
Кроме того, Пегушин сообщил о состоянии Кирилла Елантонцева: ситуация вокруг него остаётся неясной и требует дальнейшего прояснения со стороны медицинского штаба.
«Так что пока состав получается сильно урезанный. Но это не снимает с нас поставленных целей и задач. Будем выходить и бороться за победу», — резюмировал вице‑президент клуба.
Ранее издание «МК на Кубани» сообщало, что баскетболисты молодёжной команды «Локо‑2009» стали чемпионами ЮФО и СКФО.
Свежие комментарии