На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Не немножко!она решила нагнуть всех своих,чтобы мигрантам было еще комфортнее у нас….С безработных в Р...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Доставки не будет...
  • Silver Kont
    Вот поэтому черножопым сукам с выблядками нахождение в России противопоказано!Вот так работает ...

Польский суд продлил арест подозреваемого в атаке на газопровод

Польский суд продлил арест гражданина Украины на 40 дней. Его подозревают в причастности к теракту на газопроводе "Северный поток". Решение было озвучено польским прокурором в ходе судебного разбирательства.

Польский суд постановил продлить арест гражданина Украины, подозреваемого в причастности к теракту на газопроводе "Северный поток", на срок 40 дней.

Об этом сообщил прокурор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх