На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Чем же хотели США и Европа "осчастливить" Украину, делая её антироссией?!Киев превращается...
  • Владимир Соловьев
    В России легализуется реальное обворовывание государства и людей!Цены на бензин в ...
  • Владимир Соловьев
    Подкупали Украину, как анти Россию, вполне себе не пирожками, а реальными "зелёными" США!ЦРУ готовится обв...

Внук коммунистического лидера Болгарии Тодора Живкова покончил с собой в годовщину смерти матери

В Болгарии найдено тело 54-летнего Тодора Славкова, внука последнего коммунистического лидера республики.

Болгарское национальное радио сообщило о смерти внука последнего коммунистического лидера Болгарии Тодора Живкова. Тодор Славков свёл счёты с жизнью в сельской гостинице, в которой жил последние две недели.

Его тело обнаружили друзья.

Отмечается, что он покончил с собой в тот же день, когда в 1981 году умерла его мать, дочь Тодора Живкова Людмила. Отцом Тодора Живкова был председатель Болгарского олимпийского комитета и Болгарского национального телевидения Иван Славков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх