Филиал фонда "Защитники Отечества" в Донецке признан крупнейшим в России. Представитель фонда Елена Рыбас сообщила, что главная цель – сделать помощь доступной. Теперь в регионе действуют 34 площадки, охватывающие все крупные города и населённые пункты.
Филиал государственного фонда "Защитники Отечества" в Донецкой Народной Республике достиг статуса крупнейшего в России, выделяясь числом социальных координаторов и числом площадок, где осуществляется работа с населением.
Об этом Донецкому агентству новостей сообщила представитель филиала фонда Елена Рыбас.Она подчеркнула, что основная задача организации — обеспечение максимально доступной помощи. После открытия основного офиса в Донецке, отделения начали появляться во всех муниципалитетах республики. На данный момент филиал включает в себя 34 площадки, обслуживающие население всех районов Донецка, Макеевки, Горловки, а также других крупных городов и поселений, таких как Ясиноватая, Мариуполь и Торез.
Кроме того, донецкий филиал принимает участие в пилотном проекте по формированию клиентских служб на базе существующих отделений. Елена Рыбас отметила, что это нововведение способствует расширению инфраструктуры фонда и увеличению эффективности оказания помощи жителям региона.
Ранее в России было предложено создать специальные вклады для военнослужащих, участвующих в Специальной военной операции, и их семей.
Свежие комментарии