На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    😂Шойгу: Молдавия т...
  • Nikolay Stepanov
    Вся Украина и есть буферная зона.Шутки кончены. Пу...
  • Игорь Ямкач
    Самые глупые опросы - сколько  хотят получать, чтобы считать свою жизнь нормальной. Что значит сколько получать? Вопр...Нормальная жизнь ...

Григорий Гуров: Форум "Территория смыслов" объединяет 4 тысячи молодых лидеров

На форуме "Территория смыслов" глава Росмолодежи Григорий Гуров заявил о значимости сохранения суверенитета России. Мероприятие в "Сенеже" собрало 4 тысячи молодых участников, которые обсуждали важные темы с ведущими экспертами и политиками страны.

В рамках форума "Территория смыслов", где молодые участники имели возможность общения с руководителями ведомств и экспертами, был подчеркнут важный аспект — недопущение сомнений в России и предотвращение попыток разрушить её изнутри.

Об этом заявил глава Росмолодежи Григорий Гуров.

В воскресенье площадка мастерской управления "Сенеж" стала местом завершения всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов".

Григорий Гуров отметил: «Нас могут заставить сомневаться в себе, нас могут только разрушить изнутри, если с нашими детьми кто-то будет разговаривать и объяснять им не нашу логику, не наши ценности, не наше понимание жизни, а чье-то другое. И вот для этого мы с вами вместе, для этого все руководители страны приезжают, эксперты объясняют, разговаривают, потому что это важно».

В этом году форум проходил в 11-й раз на территории "Сенеже" и привлек 4 тысячи участников. Программа форума была разделена на пять тематических смен:

"Семья" "Добро" "Созидание" "Единство" "Служение"

Главное внимание форума уделялось теме сохранения суверенитета России, что было приурочено к Году защитника Отечества и 80-летию Победы.

На форуме выступили ведущие эксперты в различных отраслях, известные политические деятели и главы ведомств. В числе спикеров были:

министр иностранных дел РФ Сергей Лавров председатель ЦИК РФ Элла Памфилова уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова и многие другие

 

Ссылка на первоисточник
наверх